Коты-воители. Лесные тени

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Лесные тени » Летопись лесных гостей » Предложения гостей и пользователей


Предложения гостей и пользователей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все предложения о помощи надо делить на четыре. (с) - Артур Блох
___
Спасибо вам, ведь именно вы - двигатели прогресса и делаете Лесные тени лучше с:

0

2

Предлагаю пиарить взаимно, дабы не заработать плохую репутацию. Ваша удалена

0

3

Злой написал(а):

Предлагаю пиарить взаимно, дабы не заработать плохую репутацию. Ваша удалена

Аяй, как же так. Ладно, сейчас исправлю. И да, если не секрет - с какого форума?

0

4

Здравствуйте. Могу я чем-то помочь?

0

5

Рор
Доброго времени суток с.
Пока форум находится на стадии разработки, так что готов будет где-то через неделю. Но мне бы пригодились описания локаций для всех племён
А вообще было б приятно, если бы вы зарегистрировались <3

0

6

Могу ли стать предводителем племени Хвойных Иголок?

+
Мне не нравится дизайн. Фон слишком светлый, шапка слишком широкая и  общая картина немного не подходит по смыслу. Полностью менять его не надо, но мне кажется, что лучше бы заменить картинку бекграунда и шапки и сделать тона теплее. Могу помочь с этим.

0

7

ну, форум, как я поняла, только-только начал свою жизнь. но есть тут кое-что, что мне не нравится. и это шапка. она ОЧЕНЬ большая и как-то не подходит к форуму. ну, надеюсь что измените С:
так же было бы хорошо, если бы Вы добавили "Семейные ветви", "Звездное племя", "Сумрачный Лес", "Священные места"(Лунный Камень, Остров Советов(в данном случае Звездная скала и Туманная поляна) и тд), и в под-форуме Всё о Котах-воителях добавили "Добыча племен"(племена ж обновленные, интересно знать, кто на что охотится и что ест), "Боевые приемы", "Воинский Закон"

0


Вы здесь » Коты-воители. Лесные тени » Летопись лесных гостей » Предложения гостей и пользователей